Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di Gentildonna" acquarello su carta firmato e datato 1899 in basso a destra (cm35x24,5) In cornice