Lotto n° 234  | Asta 409

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di vasi Famiglia Rosa Cantonese con decorazione a figure in padiglioni circondati da motivi floreali ed oggetti preziosi Cina, sec. XIX (h cm 62) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240