Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi Famiglia Rosa Cantonese con decorazione a figure in padiglioni circondati da motivi floreali ed oggetti preziosi Cina, sec. XIX (h cm 62) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 200 - 300