Lotto n° 233  | Asta 409

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Armadio in noce a due ante pannellate e scolpite a motivi vegetali, montanti scanalati, piedi a mensola intagliati , sec. XVIII (182x228x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500