Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Armadio in noce a due ante pannellate e scolpite a motivi vegetali, montanti scanalati, piedi a mensola intagliati , sec. XVIII (182x228x61) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600