Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Antico tavolino-scrittoio in noce con gambe e fascia mosse, piano sollevabile celante vani portaoggetti (cm 79x71x42) (difetti e restauri)