Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Dormeause "impero" in mogano con schienale e montante sagomato e intagliato con cornucopia, motivi vegetali e piedi torniti. Sec. XIX (mancanze)