Lotto n° 162  | Asta 409

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Dormeause "impero" in mogano con schienale e montante sagomato e intagliato con cornucopia, motivi vegetali e piedi torniti. Sec. XIX (mancanze)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 70