Lotto n° 1109  | Asta 406

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00

Collier in oro giallo e argento con diamanti irregolare e flat a formare una fila di fiori a scalare e rifinito con un pendente, g 294,60, lungh. cm 75,50 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.500