Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00
Collier in oro giallo e argento con diamanti irregolare e flat a formare una fila di fiori a scalare e rifinito con un pendente, g 294,60, lungh. cm 75,50 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.500