Lotto n° 971  | Asta 405

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"La festa" olio su tela (cm 114.5x196) Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano In cornice

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 12.000