Lotto n° 958  | Asta 405

Cesare Maggi ( Roma  1881 - Torino  1961 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Cime innevate" olio su tela applicata a cartone (cm 30x40.5) Formato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.100