Lotto n° 955  | Asta 405

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio lacustre" 1949 olio su tela (cm 40x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: timbri Provenienza: Galleria Berlanda, Milano. Timbri al retro In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700