Lotto n° 949  | Asta 405

Adham Wanly ( Alessandria D'Egitto  1908 -  1959 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Danzatrici" '51 tecnica mista (cm 34x48.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500