Lotto n° 938  | Asta 405

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 950  - 1.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Garofani" 1955 olio su faesite (cm 50.3x25) Firmato in basso a destra Al retro: siglato, titolato e datato (difetti) In cornice

Valutazione € 950  - 1.000