Lotto n° 929  | Asta 405

Paul Dubois ( Nogent-sur-Seine  1829 - Parigi  1905 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Consolata" gruppo in bronzo (cm 72x76x48) Firmata al retro (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500