Lotto n° 918  | Asta 405

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"La casa sul fiume" olio su tela (cm 49.5x79.5) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000