Lotto n° 889  | Asta 405

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"La distribuzione del rancio" olio su tela (cm 25x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.100