Lotto n° 886  | Asta 405

Angelo Trezzini ( Milano  1827 -  1904 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Il doganiere e la contadinella" olio su tela ovale (cm 78x71) Tracce di firma in basso al centro In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000