Lotto n° 885  | Asta 405

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Armenti al fiume" olio su tela applicata a tela (cm 21.5x33.5) Firmato e dedicato "Al carissimo Ciardi" in basso a destra In cornice antica di legno intagliato e dorato

Valutazione € 1.200  - 1.400