Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"La cucitrice al parco" olio su tela applicata a cartone (cm 35.5x22) Firmato in basso a sinistra In cornice