Lotto n° 820  | Asta 405

Giovanni Sottocornola ( Milano  1855 -  1917 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Figura femminile seduta" disegno a sanguigna su carta (cm 45.5x32.5) Firmato in basso a sinstra (difetti)

Valutazione € 200  - 300