Valutazione € 350 - 400
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Paesaggio con ferrovia" 1954 olio su tela (cm 66x81) Firma e data incise sulla destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0499 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone (difetti e mancanze) In cornice
Valutazione € 350 - 400