Lotto n° 782  | Asta 405

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Canale veneziano con condola" olio su cartone applicato a cartone (cm 13x20) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200