Lotto n° 779  | Asta 405

Giuseppe Sacheri ( Genova  1863 - Pianfei  1950 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio collinare con torrente" olio su cartone (cm 36x42) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600