Lotto n° 776  | Asta 405

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina  1884 -  1966 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Lavoro nei campi" olio su tela applicata a compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850