Lotto n° 775  | Asta 405

Carlo Levi ( Torino  1902 - Roma  1975 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 6.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Notre-Dame de Paris" 1928 olio su tela (cm 38x46) Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bardi, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 6.500