Lotto n° 757  | Asta 405

Rodolfo Paoletti ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Venezia. Canale con la Basilica di Santa Maria della Salute" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700