Lotto n° 714  | Asta 405

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Venezia, Canal Grande" 1912 olio su cartone (cm 17.5x20.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 400