Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
IMPERIO Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '60/'70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 408970 Diam. mm 26 (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 650