Lotto n° 212  | Asta 403

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 860

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

U.S.A. 20 dollari 1924, in oro. Riconio. BB/SPL.

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 860