Lotto n° 5074  | Asta 402

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30

Vaso portafiori biansato bianco e blu con coperchio, forma ottagonale decorato con uccelli e rami in fiore (lievi difetti) Cina, sec. XIX A blue and white twin-handled flower pot and cover, of octagonal shape, decorated with birds on flowering branches (slightly defects) China, 19th century (h. 24 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300