Lotto n° 668  | Asta 401

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Lotto composto da curioso astuccio ricoperto in marocchino contenente un manico e tredici sigilli in pietra dura intercambiabili, unito ad un sigillo in pietra dura. Francia, inizio sec. XIX (cm 11,5x7) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 400