Lotto n° 639  | Asta 401

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Seguace di Peter Paul Rubens, secolo XVIII "Madonna in adorazione di Cristo Bambino" olio su tela (cm 63x51) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.000