Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Seguace di Peter Paul Rubens, secolo XVIII "Madonna in adorazione di Cristo Bambino" olio su tela (cm 63x51) in cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400