Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Cerchia di Martin Van Meytens, secolo XVIII "Ritratto di Maria Teresa d'Austria" olio su tela (cm 120x100) in cornice antica (difetti e restauri)