Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Maestro austriaco della metà del secolo XVI, alla maniera di Bernard Strigel "Ritratto di Federico III d'Austria" olio su tavola (cm 40x25) in cornice Etichetta attributiva sul retro Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione
Valutazione € 1.200 - 1.300