Lotto n° 592  | Asta 401

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 4.600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVI "Sacra Famiglia con Santa Maria Maddalena" olio su tavola (cm 37x26,5) (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 4.600