Lotto n° 586  | Asta 401

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Orchestra" gruppo di sei sculture a tutto tondo in avorio (h. cm 11) poggianti su basi in legno tornito ed ebanizzato a finte botti (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200