Lotto n° 583  | Asta 401

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scuola dei Bamboccianti del secolo XVII "Feste di contadini" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 37x44) in cornice in legno dorato e brunito (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600