Lotto n° 581  | Asta 401

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

ANONIMO Orologio da tavolo "Congreve" in ottone dorato zapponato Epoca recente Movimento con carica settimanale Quadrante a tre fasce in smalto bianco con numeri arabi (cm 22x21x17,5) In teca originale (difetti e mancanze) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500