Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Maestro veneto del secolo XVII "Susanna e i vecchioni" olio su tela (cm 85x200) in cornice (difetti e restauri)