Lotto n° 554  | Asta 401

Valutazione € 900  - 950

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scrivania da centro lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, cinque cassetti sul fronte. Napoli, fine sec. XVIII (mancanze e restauri)

Valutazione € 900  - 950