Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Ritratto di donna" olio su tela (cm 73x56,5) In cornice antica (difetti e restauri) Tracce di iscrizione sulla tela a sinistra: "1717 Jaw". Bollino "Pietro Accorsi Antichità" sul retro. RITIRA - NO ASTA Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 1.500  - 1.600