Lotto n° 531  | Asta 401

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Grande stemma nobiliare in legno intagliato e traforato dei Marchesi Cisa Asinari con motto "Crescit in adversis virtus". Fine sec. XIX (cm 100x65) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700