Lotto n° 520  | Asta 401

Friedrich Bernhard Werner (  1690 -  1778 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Acquaforte raffigurante la città di Napoli vista dal mare (cm 38x100) In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350