Lotto n° 519  | Asta 401

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di ventole in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi laterali a fiori e volute contenenti specchi. Portacandele in ferro battuto a fiori. Sec. XVIII (cm 110x64) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400