Lotto n° 518  | Asta 401

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di consolles con piani di forma sagomata, gambe e traverse a lira (cm 129x77x57) (restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.200