Lotto n° 515  | Asta 401

Valutazione € 500  - 600

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Sec. XIX. Montati a mensola in epoca posteriore con piano sagomato laccato a finto marmo (cm 39x20x17) (difetti)

Valutazione € 500  - 600