Lotto n° 509  | Asta 401

Valutazione € 450  - 500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato e filettato in legni vari ad oggetti sparsi e carte da gioco. Fascia a due cassetti decorata a nastri fioriti. Gambe rastremate. Olanda, sec XIX (cm 86x71x52) (mancanze e restauri)

Valutazione € 450  - 500