Lotto n° 489  | Asta 401

Valutazione € 100  - 120

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

ANONIMO Pendola in legno con decori in ottone ad imitare la tartaruga Epoca sec. XX Movimento settimanale solo tempo Quadrante con numeri romani (cm 37x18,5x11 ca.) (difetti, mancanze di forcella d'ancora e pendolo)

Valutazione € 100  - 120