Valutazione € 1.000 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Maestro del secolo XVII "Deposizione di Cristo dalla croce" olio su tela (cm 104x65) in cornice antica (difetti, restauri e mancanze)