Lotto n° 486  | Asta 401

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Maestro del secolo XVII "Deposizione di Cristo dalla croce" olio su tela (cm 104x65) in cornice antica (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.200