Lotto n° 482  | Asta 401

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato a motivi di foglie, aquila e putto. Sec. XVII (cm 101x76) (difetti e restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400